Воскресенье, 20.01.2019, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "СОШ д. Юрловка"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Педагогический состав

№ п/п Фамилия, имя, отчество
(полностью по паспорту)
Занимаемая должность (в случае, если занимаемая должность учитель, указать все предметы в алфавитном порядке)
При совмещении должностей необходимо указать ВСЕ должности
Образовательный ценз (высшее профессиональное, среднее профессиональное, начальное профессиональное, среднее общее образование) Квалификация по диплому (заполняется в полном соответствии с дипломом)
Если работник имеет несколько дипломов необходимо перечислить все имеющиеся у него квалификации
Квалификация по диплому (заполняется в полном соответствии с дипломом)
Если работник имеет несколько дипломов необходимо перечислить все имеющиеся у него квалификации
Дата прохождения курсов повышения квалификации Дата последней аттестации педагогического работника Результаты последней аттестации педагогического работника (присвоена квалификационная категория или подтверждено соответствие занимаемой должности) Дополнительное образование (в том числе переподготовка)
1 Белова Валентина Геннадьевна директор, учитель географии, истории высшее профессиональное СГУ им. Н.Г. Чернышевского, 1993 географ-преподаватель 24.12.2018 29.05.2015 Присвоена первая кв/кат Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании"
  Березюк Ольга Вячеславовна учитель истории, обществознания, физики, химии высшее профессиональное СГУ им. Н.Г. Чернышевского, 2012 учитель физики, учитель химии 24.12.2018 28.05.2014 Присвоена первая кв/кат Профессиональная переподготовка по программе "Теория и методика обучения биологии и химии в соответствии с ФГОС общего образования""
3 Костючик Татьяна Ивановна учитель начальных классов, ОРКСЭ высшее профессиональное СГПИ им. Федина, 1988 учитель наальных классов 24.12.2018 05.12.20014 Присвоена высшая квалификационная категорияпо должности "Учитель"  
4 Сафина Фануза Михайловна учитель технологии, физ-ры среднее профессиональное Сырдарьинское училище, 1979 методист-воспитатель 30.11.2016 29.05.2015 Присвоена первая кв/кат  
5 Синянская Ольга Ивановна учитель математики высшее профессиональное Ферганский ГУ им. Улугбека, 1978 Учитель математики 22.12.2016   Подтверждено СЗД  
6 Фадеева Надежда Владимировна учитель ИЗО, математики, русского языка и литературы высшее профессиональное СГУ им. Н.Г. Чернышевского, 2013 учитель математики и информатики 24.12.2018 31.05.2016 Присвоена первая кв/кат  
7 Шибаева Галина Викторовна учитель биологии, музыки, ОБЖ, ОДНКНР высшее профессиональное СГУ им. Н.Г. Чернышевского, 1978 географ-преподаватель 24.12.2018 16.05.2016 Присвоена первая кв/кат  
8 Ильина Оксана Александровна учитель русского языка, литература, немецкий язык высшее

СГЮА, 2000

МИРО

юрист,

учитель русского языка и литературы

 

27.12.2018

  СЗД Профессиональная переподготовка по программе "Теория и методика преподавания русского языка и литературы в соответствии с ФГОС ООО
9 Кузнецова Анастасия Станиславовна учитель информатики высшее СГУ им. Н.Г. Чернышевского учитель начальных класов и информатики 2016 2015 Присвоена первая кв/кат Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании"
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2019